В заявлении на выплаты с 3 до 16 лет указала вместо номера актовой записи номер свидетельства о рождении что делать.

• г. Ростов-на-Дону

В заявлении на выплаты с 3 до 16 лет указала вместо номера актовой записи номер свидетельства о рождении что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, вам нужно обратиться в управление Пенсионного фонда по месту жительства с копией свидетельства о рождении ребенка и заявлением об исправлении ошибочно внесенных сведений.