Проблема выбора места для строительства на участке ИЖС - как правильно решить вопрос с зелеными насаждениями?

• г. Краснодар

Мой участок ИЖС, но согласно градостроительного плана застройки участка через весь участок проходит зелёные насаждения общего пользования, как мне быть? Где строить дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо получать разрешение в администрации на снос зеленых насаждений, находящихся на Вашем участке и ограничивающих возможность провести строительство.

Здравствуйте Алексей

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос где строить дом.

Насаждений нет, на градостроительном плане указан что через весь участок проходят зелёные насаждения общего пользования.