Как выйти из ситуации, когда арест на земельный участок мешает зарегистрировать дополнительное соглашение к договору залога в Росреестре?

• г. Саратов

Право аренды на зем уч находится в залоге у банка. На данный зем уч судебным приставом исполнителем наложен арест. Не можем зарегистрировать доп соглашение к договору залога из-за ареста в Росреестре. Возможные пути выхода из данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.