Правомерность проведения обыска с ордером - как защитить свои права?

• г. Белгород

Вчера ночью в наш дом ворвалась полиция с обыском с ордером на обыск. Я вообще понятия не имела об этом. Ордер выдан судом, и обоснован тем что якобы у меня в доме хранятся вещественные доказательства которые имею отношение к уголовному делу вообще другого лица. Уголовное дело возбуждено из-за нанесения тяжёлых физических повреждений лицом в алкогольном опьянении своему собутыльнику. А ко мне домой пришли потому что у меня якобы есть предметы которые имеют отношение к этому преступлению. На самии деле я вообще понятия не имею что произошло между этими лицами и какое я к этому имею отношение. В суд меня не вызывали, предоставить добровольно не просили, а просто ворвались в мой дом. Вопрос: имеет ли право сотрудники органов власти таким образом подводить обыск и изымать мои личные вещи?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют право тем более у них на это были все Документы.