Если ты устранил на месте, то есть снял тонировку при сотруднике, но они все равно составили протокол что дальше делать?

• г. Казань

Если ты устранил на месте, то есть снял тонировку при сотруднике, но они все равно составили протокол что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Снятие тонировки не отменяет предыдущее правонарушение. Если вы согласны с нарушением изначально, то вам протокол не должны выписывать, а сразу постановление.

Оплачивать штраф за нарушение.