Возможно ли рефинансирование ипотеки при наличии инвалидности ребенка и отсутствии льготной ипотеки в Барнауле?

• г. Барнаул

Мы проживаем в Алтайском крае, г. Барнаул. В начале 2020 года купили квартиру в новострое в ипотеку в банке Открытие под 8,6 процентов. У нас ребенок-инвалид. Льготная ипотека не работает. Можно ли провести рефинансирование, когда будет работать льготная ипотека?

Ответы на вопрос (1):

Можно будет, почему нет то..

Берете кредит в банке, гасите им ипотеку. Квартиру в залог по новому кредитному обязательству.