Могут ли судебные приставы описать имущество, принадлежащее мне, несмотря на отсутствие развода с бывшим мужем и наличие нотариального договора?

• г. Калуга

Могут ли описать имущество?

Поскажите пожалуйста могут ли судебные приставы описать мое имущесвто? Бывший муж должен банку на него подали в суд но с нами он давно не живет мы не в разводе да и прописан он еще в моей квартире ка мне быть?

Большое спасибо за ответ, но мы сним не в разводе, а есть договор составлный натариусом что все имущество пренадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть договор вы можете предъявить его приставам. А они будут его рассматривать.

Лучший вариант если квартира в собственности выписать его.