Я мать одиночка. Сыну 14. Начальник хочет вызвать на работу. Высший начальник не разрешает.

• г. Нижний Новгород

Я мать одиночка. Сыну 14. Начальник хочет вызвать на работу. Высший начальник не разрешает.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вопрос в чём?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вопрос в том, как выйти на работу?