Ограничения на число сроков для членов Ревизионной комиссии в Положении ТСЖ

• г. Калининград

Чем регламентируется фраза в Положении о ревизионной комиссии ТСЖ: Члены Ревизионной комиссии не могут избираться в ее состав более двух сроков подряд?

Возможно ли избирать ревизионную комиссию на большее количество сроков, если этой фразы нет в Положении?

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В жилищном кодексе такого нет. Это может быть записано в уставе ТСЖ.

Тогда надо выполнять устав.