Как действовать при проверках продажи алкоголя и сигарет несовершеннолетними - опытный совет в случае визита добровольцев и сотрудников полиции

• г. Кемерово

Зашёл молодой человек на вид 18-19 уверенно сказал что ему нужно пиво Жигулевское, потом с ним заходит девушка с администрации (показала удостоверение) говорит что они из добровольцев, и проводят проверки по продаже алко. И сигарет не совершеннолетним. Вызвали сотрудников полиции, работаю не официально. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Протокол об административном правонарушении был составлен?