Какие документы нужны для объявления банкротом через мфц?

• г. Нальчик

Какие документы нужны для объявления банкротом через мфц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Закон об упрощенном банкротстве еще не принят. Законопроект № 792949-7 прошел второе чтение в госдуме. Я думаю поправки к ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве) будут приняты не ранее декабря 2020 г.

Добрый день. В данное время банкротства физического лица Вы можете совершить через арбитражного управляющего. И про сроки подачи не забудьте.