Я хотела спросить как и какую бумагу надо писать в опеку и приставам если опека подала заявление на лишение родительских прав.

• г. Уфа

Я хотела спросить как и какую бумагу надо писать в опеку и приставам если опека подала заявление на лишение родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо подать возражение на заявление органа опеки и попечительства в суд. Для того, чтобы суд учел Ваши возражения, они должны быть аргументированы и обоснованны. Перед подготовкой возражений необходимо ознакомиться с заключением и заявлением органов опеки. В любом случае необходимо будет запастись положительным характеризующим материалом и доказательствами того, что Вы в состоянии содержать ребенка. А остальное - зависит от аргументов органов опеки.