Возмещение расходов при предварительной опеке - нормативные документы и момент подачи заявления

• г. Балашиха

Я взяла под опеку племянника, у него умерла мать, с отцом она была разведена. Отец написал заявление на лишение его родительских прав, суд состоялся. Все это время (5 месяцев) у меня предварительная опека. Возместят ли мне расходы во время предварительной опеки, или только с момента оформления постоянной опеки, когда решение суда вступит в законную силу и мне установят постоянную опеку. Укажите, пожалуйста, нормативные документы. И когда я должна писать заявление на возмещение расходов, только тогда, когда мне установят постоянную опеку или во время предварительной опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны были выплачивать