Проблемы с медосвидетельствованием - отказ в заборе крови и допущение ошибок при проведении тестов

• г. Архангельск

При прохождении мед освидетельствованя показало 0.57, но был трезв, можа отрицательно, признаков опьянения нет но сказали пьян, требовал сделать забор крови на что мне отказали, на обратнем пути к моему тс сотрудник ГАИ поехал к месту ДТП а не моему автомобилю находящемуся в другом месте, (ДТП не с моим участием) , клиник проводящих медэкспертизу в нашем городе нету, А до ближайшей ехать 4-5 часов, могу ли я оспорить мед освидетельствование?

Ответы на вопрос (5):

Да можете. Если инспекторы ДПС все это записывали на видео, то у Вас есть 90% выиграть это дело и остаться с правами.

Есть свидетели что я отказывался с протаколами не соглашался и требовал о заборе био материала, на что доктор сказал что он не обязан. В мед учереждении небыло понятых, только доктор и мы, если вызвать участника ДТП, для подтверждения моих слов, и свидетеля из это подойдёт? К тому же когда я решл пройти там же медэкспертизу, оплатил но мне отказали, с формулировкой что уже её делали сегодня. Сегодня дошёл до глав врача той самой ЦРБ и сказал свои жалобы, сказали написать на имя глав врача жалобу и прийти дляразбирательства.

Здравствуйте! Дело простое, можно оспорить, если привлекают, так как ситуация абсурдная.

К тому же в протоколе о задержании ТС написано не 29 регон а 129

Это уже высасывание из пальца.

Вопрос решаем.

Готовьте деньги на юр. помощь и вперед!