Могу ли я получить пособия на ребёнка, я работаю у меня зарплата 25 тыс руб., в связи с карантином ребёнок дома!

• г. Москва

Могу ли я получить пособия на ребёнка, я работаю у меня зарплата 25 тыс руб., в связи с карантином ребёнок дома!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить пособие 5000 если вы имеете право на материнский капитал, другие выплаты в вашем случае не предусмотрены.