Мебельные предприятия могут работать в Краснодарском крае - право на торговлю собственной продукцией.

• г. Краснодар

Губернатором Краснодарского края вышло постановление о том, что разрешено работать предприятиям, имеющих мебельное производство. Могу ли торговать мебелью своего производства, имея свой фирменный магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Изготавливать Вы можете, а вот реализовывать (продавать) нет.