Право на получение пособия при наличии троих детей разного возраста - условия и возможности оформления

• г. Кемерово

У меня 3 детей, старшая дочь взрослая и работает, средняя школьница и младшая грудничок. Скажите при таком раскладе я имею права на пособие от 3 до 7 лет?, и когда его можно оформлять?

Ответы на вопрос (4):

По Вашим словам никто из Ваших детей не находится в возрасте от 3-х до 7-ми лет.

Что значит "взрослая" и что значит "грудничок". ВЫ можете по русски выражаться и просто написать, сколько лет вашим детям.

Детям 19 лет,10 лет,9 месяцев.

Пособие Вы будете получать на ребенка, которому 9 мес.