Сосед умер в нашей квартире - в чем заключается непонятная ситуация?

• г. Иркутск

Получилась такая ситуация, что у нас с мужем в квартире умер сосед. У трупа обнаружены синяки, хотя мы его не трогали. Сосели дали показания, что мы шумим, что мы орем и пьес, хотя мы снимали квартиру меньше 1 месяца и жили тихо и спокойно.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Ксения

Было ли записано в акте допущенные нарушения при осмотре. Там указано, что и как или все что Вы пишите это Ваши домыслы.

У этого мужчины были синяки на теле до того как он к нам пришёл. При осмотре в морге они так же были обнаружены и всю вину хотят поднять на нас.

Ксения, вам с мужем нужен адвокат.

Орган следствия при назначении первичного осмотра должен провести осмотр зафискировать все ушибы порезы травмы. Повторно должна определить степень давность образования способ получения предмет падение и тд. соседи косвенные свидетели зависит от ситуации от осмотра места происшествия и тд.все зависит от заключения эксперта.

А если соседи гоаорят плохо, но оно было не так, то что?

Ксения, вам нужна грамотная юридическая помощь, чтобы подготовить доказательства вашей невиновности. Сами вы не справитесь. Ищите срочно адвоката!

И если не трудно, оцените ответы. Это наше время.