Что можно сделать для того чтоб была квартира только мужа и сына?

• г. Давлеканово

У нас такая ситуация, когда была жива мать моего мужа, она добилась для детеи две квартиры, С мужем она не жила, но были в браке, и как дети были несовершенолетние пришлось однои из квартир сделать наимодателем отца. Теперь после смерти матери он хочет продать квартиру, хотя он в неи ни дня не жили ни копеики не платил втечение шести лет как дали квартиру. В квартире прописан мои муж, его сын, наимодатель, и брат мужа которыи также не жил, и не платил. Что можно сделать для того чтоб была квартира только мужа и сына?

Ответы на вопрос (1):

Получить от отца письменный отказ от приватизации и приватизировать квартиру на оставшихся лиц.

Всё очено просто.