Родители сына, осужденного на 105 лет, ищут способы перечисления денег потерпевшей стороне

• г. Краснодар

Сын сидит по 105 ст.ч 1. исковые требования потерпевшей стороне с него перечисляют из колонии где он сидит. А как нам родителям понемногу перечислять потерпевшей деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете перечислять денежные средства безналичным путем на счет либо карту потерпевшей, указывая назначение перевода как оплата компенсации за сына, либо оплачивать через пристава, прямо на счет приставам, а они уже будут перечислять сами, либо наличным путем.