Как бороться с шумом на чердаке в многоэтажном доме?

• г. Санкт-Петербург

У меня на чердаке в 12 этажном доме сейчас производятся какие то работы. Сверлят, стучат. Такое ощущение, что прямо над моей квартирой. Что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Денис, обратитесь в ЖЭУ или УК, чтобы узнать что происходит и законно ли это. Ничего страшного, если проявите бдительность. А вдруг там происходит кража общедомового имущества?