Ип работа по оквэд 10,72. как оформить разрешение на портале дорога 02

• г. Уфа

Ип работа по оквэд 10,72. как оформить разрешение на портале дорога 02

Ответы на вопрос (1):

У меня ИП по грузоперевозкам по РБ, РФ. Платон оплачиваем. Заявка на перевозки груза тоже имеется. Насколько я знаю на перевозку грузов не вводили карантин а ввели частным легкоаым авто и пешеходам.