Нужен ли красный пропуск на пешехода при наличии красного пропуска на автомобиль в Армавире для поездки в Краснодар?

• г. Краснодар

Есть красный пропуск на автомобиль, проживаю в Армавире, необходимо попасть в г.Краснодар, но буду в качестве пассажира, скажите при наличии красного пропуска необходим ещё и красный пропуск на пешехода т.е на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решением губернатора Кубани Вениамина Кондратьева исключено дублирование спецпропусков.

При наличии пропуска на личный или рабочий автотранспорт, получать индивидуальный пропуск не нужно.