Инвалид-сирота борется за квартиру в Белгородской области - судьба дела неизвестна

• г. Белгород

Меня зовут Андрей, я сирота и инвалид и хочу получить квартиру в Белгородской районе, но стою на очереди в Алексеевском районе, я там выявлен, но я прописался постоянной пропиской в белгородском районе и обратился в жилещьную комиссию в белгородского района, Белгородской области и они мне администрация Белгородского района отказала по ФЗ 59 но есть кодекс гражданский что можно сироте передвигаться с одного муниципального образования в другой муниципальное образование, и мы подали в суд я хочу вас спросить выйгрою суд я или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да суд будет на вашей стороне ваши требования законы.