На основании какого ЗАКОНА мэр Москвы отменил льготный проезд на общественном транспорте?

• г. Москва

На основании какого ЗАКОНА мэр Москвы отменил льготный проезд на общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Основание - Указ Мэра Москвы «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ».

Приостановка бесплатного проезда в общественном транспорте распространяется на студентов колледжей и вузов, а также на пожилых людей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями.

С уважением,

Ищенко Ольга Павловна.