Суд отказал в уменьшении алиментов, что делать родителю двух детей?

• г. Москва

Суд отказал в уменьшение алиментов на первого ребёнка, имею двух детей от нынешнего брака, решение вступило в силу, что можно ещё сделать!?

Ответы на вопрос (4):

Обжаловать в кассационную инстанцию.

Обжалуйте решение суда. Вы не пишите какие аргументы вы приводили суду в качестве доказательств ваших требований (ст.56 ГПК РФ) и не указываете почему суд отказал. Сложно ответить что то конкретное, не зная всех обстоятельств и не знакомясь с судебными актами.

Обжаловать в апелляцию.

Уважаемые Иван и Александра!

Я Вам давал ответ на Ваш вопрос №14709126 от 15.10.2018, Вам разъяснялось, что иск далеко не простой и вполне возможен отказ в иске.

Также разъяснялось, что лучше всего за работой обратиться к юристу.

На данный момент можно подать кассацию (или апелляцию с восстановлением срока, если Вы ее не подавали), с учетом сроков обжалования.

"Подать кассацию / апелляцию" не означает "написать что угодно" в этом документе и надеяться "на авось".

Делайте выводы... обращайтесь к юристу со всеми документами...