Как переоформить дом на себя в случае смерти супруга и детей - практические советы

• г. Белгород

У неё есть дом который оформлена её супруга, супруг умер 15 лет назад куда ей обратиться чтобы переоформить дом на себя детей нет они тоже умерли.

Ответы на вопрос (2):

Вера, данный вопрос может быть разрешен только в судебном порядке: в зависимости от обстоятельств ли в порядке искового производства о восстановлении срока для принятия наследства или в порядке особого производства - об установлении факта, имеющего юридическое значение.

Можно обратится к нотариусу. Скорее всего право собственности придётся оформлять в судебном порядке.