Кредитные каникулы предоставлены, но карта заблокирована - что делать, если банк не согласен разблокировать?

• г. Симферополь

Мне банк предоставил кредитные каникулы но моя карта заблокирована я обратился в службу безоласности банка о разблакировке но мне напрямую сказали что неразблокируют так как вынесенн судебный приказ что мне делать ведь банк всё же предоставил мне каникулы.

Ответы на вопрос (4):

Надо постараться отменить судебный приказ.

Здравствуйте. Не совсем понятно, какие кредитные каникулы предоставил банк, если был вынесен судебный приказ и возбуждено исполнительное производство. Правильно ли я понимаю, что банк взыскал задолженность за определенный период без расторжения договора? Поясните пожалуйста. Можно в личных сообщениях.

Необходимо отменить судебный приказ в порядке ст. 128-129 ГПК РФ, написав соответствующее заявление в суд.

С уважением!

Здравствуйте Ирина! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.