Как подать документы на расторжение брака, если есть дети до 3 лет? и где оплатить гос. пошлину, если все банки закрыты?

• г. Владивосток

Как подать документы на расторжение брака, если есть дети до 3 лет? и где оплатить гос. пошлину, если все банки закрыты?

Ответы на вопрос (2):

Документы в суд пошлите по почте госпошлина оплатите онлайн.

Если есть общие несовершеннолетние дети, заявление о расторжении брака подается мировому судье по месту прописки второго супруга. Госпошлин составляет 600 руб. Сбербанк, на сколько мне известно, работает. Оплатить также можно через любой банкомат Сбербанка.