Подскажите, какие еще документы у меня должны быть, где было бы сказано хоть слово об алиментах или др.выплатах?

• г. Москва

В 95 году развелся, сын остался с женой, исправно передаю ей деньги и постоянно общаюсь с сыном..., это предисловие. Так вот, недавно жена подала иск на алименты, в связи с этим приезжала ко мне на работу с запросом от мирового судьи о моей з/пл. Я забеспокоился, так как все эти годы отдавал деньги просто так (без расписки), решил найти документы о разводе - почитать, что в них об алиментах сказано..., и обнаружил только Выписку из решения Тимирязевского районного суда для предъявления в ЗАГС и само свидетельство из ЗАГСа о расторжении брака - все, больше никаких документов. Подскажите, какие еще документы у меня должны быть, где было бы сказано хоть слово об алиментах или др.выплатах?

Ответы на вопрос (2):

Если вы давали деньги просто так - то у вас никаких документов не будет. Сейчас алименты будут назначены с момента ее обращения в суд. Она может конечно пытаться просить взыскать с вас зха последние три года, ДОКАЗАВ злосное уклоение. Но вы будете стараться доказать, что платитили, хотя без распискок конечно сложно. Может свидетели.

Супруга имеет в любое время обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка. С уважением,