Как я нарвался на мошенников в букмекерской конторе в Нидерландах и оставился без выигрыша

• г. Сыктывкар
Мне пришло письмо от девушки и она мне предложила подзаработать с ней на процент в букмерской конторе. Она мне отправляла безпроигрышные ставки и я выигрывал. Дальше подал заявку на вывод средст на карту, контора попросила уплатить налог 13% (105 дол), дальше я уплатил налог 105$ (15075 в руб.), дальше служба финансов пишет: вам ещё нужно уплатить мультиконвертацию для банка всвязи с тем что наложены санкции США на Россию. Я уплатил половину 50$,вторую половину сняли они с выигр. Счёта,но вывод всё равно отклонили. Я сказал финансовому отделу, у меня есть партнёр,покупаетставки иотсылае их мне. Финансовый отдел передал это в службу безопасности. Теперь мне угрожают судом. Ведь я от них ничего не получил, они только требовали с меня оплаты. Букмерская контора находитса в Нидерландах.
Ответы на вопрос (2):

Александр, ну нельзя же так! 21 век!

Вы идеальный клиент для лохотрона.

Раз заплатили. Санкции на Россию - два заплатили. Угрожают судом - еще раз платите. Потом будет коронавирус - опять платите.

Кто и каким способом угрожает судом? Получите доказательства и обращайтесь в суд.