Я зам из Бухары. Хочу купить квартиру в Ташкенте, это возможно? Т.е купить и оформить квартиру на себя?

• г. Ташкент

Я зам из Бухары. Хочу купить квартиру в Ташкенте, это возможно? Т.е купить и оформить квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет,Ашрафжон не можете. Специальным постановлением КМ Р.Уз. иногородным продажа квартир, оформление и прописка в г. Ташкенте временно запрешено.