Как развестись во время самоизоляции - пошаговая инструкция и необходимые документы

• г. Абакан

Как подать на развод в режиме самоизоляции? Возможно ли подать документы по почте? Какие документы необходимо подготовить и нужно ли заверять копии у нотариуса? Живем раздельно, развод обоюдный, претензий нет. Есть дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ничего заверять у нотариуса не нужно! В суд нужно отправить подлинник св-ва о заключении брака. И конечно такой иск можно отправить почтой.