Можно ли работать в школе завхозом, имея дистанционное свидетельство по хозяйственной части при наличии 2 курсов высшего образования?

• г. Тюмень

У меня 2 курса высшего образования, но я дистанционно получило свидетельство по хозяйственной части, могу ли я работать в школе завхозом.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, какие должностные требования установлены в школе, вы можете работать при наличии среднего полного образования.