Можно ли работать преподавателем экономики без высшего образования при прохождении профессиональной переподготовки?

• г. Набережные Челны

У меня среднее профессиональное образование учитель начальных классов я прохожу проф переподготовку (дистанционно 620 ак ч) на учителя и преподавателя экономики могу ли я работать преподавателем экономики без высшего образования?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если в организации установлены требования о наличии вышки. Все зависит от организации, где хотите работать.