Здравствкйте такая ситуация не знакомый номер в вотсапе пишет оскорбления в мой адрес и моей семьи что делать в данной ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствкйте такая ситуация не знакомый номер в вотсапе пишет оскорбления в мой адрес и моей семьи что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте делайте скриншоты и пишите заявление в полицию, скриншоты прикладывайте к заявлению.

Однозначно заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности по ст. 5.61 Коап РФ. А если прокуратура установит оскорбителя и вынесет соответствующее постановление, после этого в суд о взыскании морального вреда и расходов. Удачи!