Начисление материнского капитала на третьего ребёнка - правильность и количество начислений.

• г. Краснодар

Родила третьего ребёнка 21 сентября, а 18 марта, сдала документы на едв на 3 ребёнка до 3 лет. 13 апреля начислили за декабрь, январь, февраль, март и апрель. Правильно ли прошло начисление? За сколько месяцев должны быть выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Уточнить - можно только по месту назначения пособий. Это пособие - не федеральное, а порядок и условия выплаты пособия - устанавливает тот, кто его назначает.