Что делать и как поступить если поступило постановление на возбуждение исполнительного производство? Если нет суммы по долгу.

• г. Москва

Что делать и как поступить если поступило постановление на возбуждение исполнительного производство? Если нет суммы по долгу.

Ответы на вопрос (3):

Сумму можно посмотреть на сайте ФССП.

С уважением.

Какие действия, если нет суммы для оплаты долга, а надо в течении 5 дней оплатить?

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.