Рабочий получил решение Арбитражного суда о банкротстве, содержащее инструкции о реализации его имущества

• г. Саратов

Сотрудник принес решена Арбитражного суда о банкротстве, но в нем есть такая формулировка. "Ввести процедуру реализации имущества гражданина сроком на 4 месяца по 14 августа 2020 года". что это означает?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это значит, что в этот период будет проходить оценка имущества, скорее всего срок будет продлён (даже независимо от пандемии).

Добрый день! Суд установил дата в срок до которой арбитражный управляющий должен выявить и реализовать имущество гражданина, а так же представить отчет о своей работе. Если управляющий уложится в срок, то процедура завершится, если не уложится - процедура продлится на срок до 6 мес. Продление может быть неоднократным.

Это означает что процедура реализации имущества введена на срок до 14.августа 2020 г. (по крайней мере первоначально). Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.