В браке не состояли пару раз была интимная связь она забеременела утверждает что от меня.

• г. Казань

В браке не состояли пару раз была интимная связь она забеременела утверждает что от меня. Я женился на другой у нас есть ребенок. Та женщина подала на меня в суд события были примерно во время заключения брака и за неимением времени и своей безграмотности отказался от ДНК экспертизы и суд признал отцовство и присудил мою фамилию и отчество. Прошел год хочу оспорить решение суда и провести ДНК экспертизу. Что для этого нужно? Пожалуйста помогите правильно составить заявление в суд? можно ли добиться проведения экспертизы? Не откажут ли в суде?

Ответы на вопрос (2):

пишите ходатайство о восстановлении срока на обжалование решения. далее если срок восстановят жалобу на решение. Просите экспертизу. все зависит от судей как они восстановят ли вам сроки...

можно оспорить отцовстсво