Нужно ли оплачивать музыкальную школу в условиях самоизоляции - мнение специалистов

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок учится в музыкальной школе, сейчас в школу не ходит, т.к сидим на самоизоляции, а оплату требуют внести. Это законно? Онлайн уроков дистанционно не проводят. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Незаконно конечно, услуги не предоставляются, за что платить?