Как проехать пропускной пункт для посещения офиса банка в город, если я проживаю в области.

• г. Ростов-на-Дону

Как проехать пропускной пункт для посещения офиса банка в город, если я проживаю в области.

Ответы на вопрос (1):

Никак, если Вы не относитесь к числу граждан указанных в п. 4.2 - 4.6 Постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 (с учетом изменений внесённых Постановлением правительства 359)

Да и в банк позвоните сначала, работают ли они.