Как подать в суд на банк если где я проживаю нет офиса банка.

• г. Волгоград

Как подать в суд на банк если где я проживаю нет офиса банка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВАМ он и не нужен.

В соотвыетствии с ЗОЗПП - подаете по своему месту жительства иск к банку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток

Это не имеет никакого значения, в суд вы можете подать по месту своего жительства, но нужно прочитать ваш договор с банком, возможно у вас договорная подсудность

Удачи Вам. Анна Титова.

В рамках Закона о защите прав потребителей можно заявить иск по месту собственного жительства, либо можно направить заказным и ходатайствовать о рассмотрении в Ваше отсутствие по месту головного офиса банка. Варианты разные, если есть трудности - обращайтесь, я работаю в г. Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.