Важность правильного формулирования соглашения при разводе, когда оба родителя могут заниматься воспитанием ребенка

• г. Чебоксары

При разводе, воспитанием ребенка продолжает заниматься отец. По соглашению сторон в заявлении прописано, что ребенок остаётся с матерью. Есть ли разница в соглашении, если воспитанием ребенка могут заниматься оба родителя. Просто если по соглашению ребенок остаётся с отцом, то получается, мать плохая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Чтобы предоставить вам точную консультацию, необходимо: получить более подробную информацию по ситуации; изучить копии решения суда о расторжении брака и соглашения о месте проживания ребенка.

Обратите внимание, что любые услуги, связанные с документами (изучение, составление и т.д.), оказываются на платной основе, как и персональные консультации.