Как подработка летом может повлиять на пенсию студента семей с патерой кормильца?

• г. Кострома

Ребенку (16 лет) предлагают подработать летом на 1,5 месяца расчет будет через биржу. Она студенка на очной форме. Получаем пенсию по патере кормильца. Повлияет ли это на пенсию? Будут ли доплачивать федеральную социальную доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Эти полтора месяца не будет выплат от ПФР.