Отказана в федеральной доплате к пенсии - что изменилось для получателей социальных пенсий в 2020 году?

• г. Навля

Я пенсионерка, дочь студентка очной фрмы, получала социальную пенсию по потере кормильта.. я получала федеральную доплату к пенсии, однако в феврале 20 г. мне в ее оформлении отказали, сославшись на то,что с 20 г вступил в силу закон, по которому получателям пенсии доплата на иждевенца не положена. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤