Вопрос - можем ли мы попросить помилование после замены реального срока на более мягкий, но с оплатой 20% от зарплаты?

• г. Москва

Можно ли писать помилование человеку, которому заменили реальный срок на более мягкий виде итр оплата государству 20% от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) да, можно. Смягчение наказание за уголовное преступление не лишает гражданина права на помилование.