Можно ли расчитывать на условно-досрочное освобождение и когда?

• г. Барнаул

Мой гражданский муж отбывает наказание в ЛИУ-1 в городе Барнауле по статье 231 части 2, осужден сроком на 5 лет строгого режима. Имеется непогашенная задолжность 130 тысяч. В данное время работает в тюрьме. Можно ли расчитывать на условно-досрочное освобождение и когда? Отбыл 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

должен отбыть не менее 1/2 назначенного наказания, не иметь нарушений режима колонии

Галина, нужно погасить задолженность, отбыть 2,5 г.,