Среди развели кур они гуляют по моему участку портят посадки. Как воздействовать на соседку?

• г. Нижний Новгород

Среди развели кур они гуляют по моему участку портят посадки. Как воздействовать на соседку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а данном случае только через суд.

Здравствуйте.

Подавайте в суд с одновременным заявлением требования о причиненных Вам убытках (рассада, цветы, овощи и прочее является вещами материального вида, а, следовательно имеют денежное выражением и могут быть оценены как ущерб).