Автоподстава на парковке - Как доказать свою невиновность?

• г. Киров

Произошла автоподстава. Девушка специально врезалась в мой автомобиль на парковке, вызвала дпс и сказала что это я. Регистраторов нет, есть запись с камеры видеонаблюдения в плохом качестве как она подъехала. Сама девушка оказалась без прав. Сказала что машина стояла на парковке и въехала в неё я. Оформили все как на неизвестного водителя. Есть ли возможность доказать что это автоподстава?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы заявление подавали?

Спросить
Пожаловаться

10 января при парковке назад въехала в другую машину, машина сзади уже была битая и имела два дтп в эти же места, в декабре и в ноябре, машина была без фар, парковка двухполосная, я стояла на левой полосе, чтобы осуществить парковку. Как доказать автоподставу.

У нас над подъездом установлены видеокамеры, которые направлены на парковку. Естественно мы жильцы видеонаблюдение оплачиваем. У меня на парковке стояла машина, и кто то её повредил. Днем я обнаружила на машине вмятину (довольно таки не маленькую) , вызвала полицию и всё зафиксировала. Взяла доступ к видеонаблюдению, но при просмотре оказалось, что камеры не работали в разных промежутках времени, то есть могли часа три работать затем полчаса нет. И поэтому отследить кто повредил машину оказалось не возможным. Вопрос могу ли я подать в суд на компанию которая представляет услугу видеонаблюдения, как за не качественно оказанную услугу?

Такая ситуация. Машина стояла на парковке, сработала сигнализация, когда вышла под дворником записка Ваш авто задела хонда и гос. номер машины указан. Видимо кто-то из свидетелей написали записку. Пока осматривала повреждения машины через 100 метров от меня эта хонда с этим же номером выехала с парковки и скрылась. Вызвала дпс, всё зафиксировали, сказали как найдут машину так вызовут на разбор. На здании есть камеры видеонаблюдения, которые однозначно зафиксировали что именно эта хонда стояла рядом с моим авто, но на место удара камеры не попадают. Покроет ли мне страховка эти повреждения? Ведь ее вину будет сложно доказать.

Автомобиль стоял на парковке в нем я употреблял алкоголь, подъехали сотрудники ППС, попросили предъявить документы, документов с собой не оказалось. Вызвали ДПС, составили протокол о управление без документов, за это машину эвакуировали, меня доставили в полицию, где я отказался пройти осведетельствование. Срок первого лишения прошел. Есть ли возможность доказать что алкоголь я выпивал после того как остановился?

Скажите, у меня стояла на парковке возле дома машина, ее ударил (сделал хорошую, большую царапину) автомобиль, и уехал, я увидела на следующий день, царапину, и под дворником записку, от человека который видели, как ударили мою машину, созвонилась с человеком, она сказала, что видела и как скрылся водитель, записала его номер машины, и сказала, что даст показания, Я поехала в ГАИ написала заявление, приложила записку девушки которая стала свидетелем, и плюс у меня было видео, т.к. на дому висит камера, там видно, что водитель выворачивает со стоянки близко к машине и уезжает, при чем он даже не вышел из машины, услышать стук не мог, думаю испугался, в гаи сказали, что найдут машину и водителя и пригласят меня на осмотр, все фото машины своей Я предоставила, скажите, что грозит водителю который покинул место ДТП, машина стояла на парковке, он может сказать, что не слышал удара, а девушка ее машина стояла через 2 парковочных места, услышала, как был удар. При чем снег на лобовом стекле не осыпался, и обе машины мерседес и тяжелые, которая ударила минивен. Что меня ждет и водителя который скрылся с места.

Произошла такая митуация, вьехал другу в машину, уехали с места дтп и встали в другом месте но рядом как оказалась стояла камера, ДПС приехали оформили все документы, а потом сказали что нас камера завексировала, что нам за это грозит и как избежать наказания?

Ситуация такая. На парковке мою машину задели пассажирской дверью соседней машины, естественно, покинули парковку. На парковке есть камеры. Кому мне следует заявить в этом случае? Как взять записи из камер, чтоб найти того, кто причинил ущерб? И что грозит водителю автомобиля за, то что покинул место происшествия. Машины были неподвижны, значит это не ДТП и ОСАГО не действует. Оплатит ли страховая по КАСКО данный ущерб? И что все таки грозит водителю соседнего автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стоял метрах 7-10 от машины ночью. Она давно стояла на парковке с вечера на сигнализации. С ларька запись уже недоступна, поздно опомнился. Потом хозаин забыл посмотреть. Суда еще небыло, оформили что ехал за рулём!надежда только на их регистратор. Я стоял в арке вообще докуривал сигарету. Подъехали спросили моя машина или нет. Я сказал да и что. Пройдёмте. Сказал нет. Подъехало несколько экипажей еще. Спорить не стал. В объяснениях написал как есть. Вообще не знаю что делать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я стояла на парковке, ждала дочь из школы, на парковку въехал кроссовер, управляемый автоледи, и по касательной врезался правой стороной о бампер моей машина. Через 15 минут, позвонив по телефону, из машины вышла девушка и сказала, что это я в неё врезалась. Скоро приехали её две подруги, которые заявили, что всё видели и при необходимости подтвердят. Я нашла только одного свидетеля. В объяснительной она написала свою версию. Подскажите, могу ли я доказать невиновность.

.

Как доказать свою невиновность сотрудникам ДПС. Машина припаркована на улице, парковка там не запрещена. Сидел дома пил пиво и смотрел футбол, вдруг сработала сигнализация, в мою машину врезалась девушка, естественно вышел осмотреть, вызвали ДПС, девушка говорит сотрудникам что я пьян. И как доказывать свою невиновность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение